Apple выпустила элегантный кожаный чехол для 12-дюймовых MacBook. Это первый официальный чехол для ноутбуков от Apple: ранее их продавали только сторонние компании.

Цена новинки поразила пользователей. В свою защиту компания сообщила, что чехол “изготовлен из высококачественной европейской кожи с мягкой подкладкой из микрофибры”. Он уже доступен в магазине Apple Store.

Однозначно, чехол пригодится только для любителей кожаных изделий. Помимо красивого внешнего вида, отверстие в чехле позволит заряжать ноутбук.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что телефоны будущего станут неуязвимыми.

Популярные статьи сейчас
5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить
Показать еще