В ходе конференции для разработчиков F8, Марк Цукерберг рассказал о новом сервисе от Facebook.

Сообщается, что новинка от Facebook позволит людям находить себе вторую половинку. Марк добавил, что сервис не предназначен для встреч на одну ночь. После анонса сервиса знакомств в Facebook, стало понятно, что он станет серьезной проблемой для конкурентов. И даже акции сервиса Tinder уже упали более чем на 18%.

Подбор будет осуществляться исходя из локальных личных событий, и даже не будут находиться в списке ваших друзей в соцсети. Скорее всего, сервис сможет помочь каждому обрести любовь.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Напомним, что популярный яблочный смартфон iPhone Нацбюро экономических исследований США назвало самым популярным признаком высоких доходов.

Известно, что в рамках исследования эксперты проанализировали разные группы населения, которые отличались по политическим взглядам, уровнем образования и другими показателями. Об этом пишут американские профильные издания.

Оказалось, что с вероятностью до 69,1 процента доход владельцев iPhone можно было назвать высоким. Кроме того, планшет iPad также часто служил подтверждением хорошего состояния финансов (66,9 процента).

Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что на следующей неделе компания Xiaomi официально представит новый фаблет Mi Max 3, который станет первым устройством серии с полноэкранным форматом и двойной камерой.

В сети недавно появились фото постера новой модели. На постере изображена лицевая панель фаблета. На модели видны рамки сверху и снизу экрана, ним расположены фронтальная камера, динамик и датчики. На нижней же панеле ничего не размещено.

Также можно увидеть, что новый фаблет будет очень большим - 6,9 дюймов. Официальная презентация запланирована на 19 июля.

Итак, основные характеристики смартфона:

6,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9.

Двойная камера (12+5 Мп).

Аккумулятор емкостью 5500 мАч с зарядкой по USB-C.

Есть возможно приобрести версию с 4 и 64 ГБ памяти, а также варианты на 4/32 и 6/128 ГБ.

Процессор Snapdragon 636.