Компания Dell открыла предварительный заказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor.

Устройство будет стоить 350 долларов, а сами продажи начнутся 17 октября. Однако, сенсорные контроллеры будут продаваться отдельно за 100 долларов. Учитывая эту уловку, гарнитура стоит дешевле некоторых аналогов, таких как HTC Vive.

Гарнитура использует те же технологии, что аналог HoloLens AR от Microsoft. Для синхронизации Dell на ПК или ноутбуке должна быть установлена операционная система от Microsoft.

Популярные статьи сейчас
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты Система льготного проезда меняется: какие правила введут Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Показать еще

И хотя гарнитура от Microsoft намного дороже некоторых аналогов, она отлично синхронизируется с пк или ноутбуком, плавно отображая картинку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что кровь станет источником электроэнергии.