Компания Dell открыла предварительный заказ на гарнитуру виртуальной реальности Dell Visor.

Устройство будет стоить 350 долларов, а сами продажи начнутся 17 октября. Однако, сенсорные контроллеры будут продаваться отдельно за 100 долларов. Учитывая эту уловку, гарнитура стоит дешевле некоторых аналогов, таких как HTC Vive.

Гарнитура использует те же технологии, что аналог HoloLens AR от Microsoft. Для синхронизации Dell на ПК или ноутбуке должна быть установлена операционная система от Microsoft.

Популярные статьи сейчас
Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебу
Показать еще

И хотя гарнитура от Microsoft намного дороже некоторых аналогов, она отлично синхронизируется с пк или ноутбуком, плавно отображая картинку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что кровь станет источником электроэнергии.