Студия Ghost Games подготовила новый трейлер своей игры Need for Speed: Payback. Ролик показал масштабный открытый мир, и то, как можно в нем развлекаться.

Ознакомиться со всеми этими занятиями подробно можно в свежем ролике:

Город Фортуна-Вэлли (Fortune Valley) содержит множество увлекательных гонок для геймера: драг-рэйсинг, выезды на бездорожье, погони с полицией, и соревнования с другими игроками по мультиплееру.

Популярные статьи сейчас
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП Гороскоп на сегодня 5 ноября: рутина стрельцов, поездки рыб и общение раков Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

Помимо улучшенной графики, в игре появились три новые функции, которые позволяют игроку ощутить себя настоящим нелегальным гонщиком. Фортуна-Вэлли представляет собой полностью открытую местность, которую стоит исследовать постоянно. В закоулках прячутся разбитые авто, которые вскоре можно отремонтировать и сесть за руль.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Билл Гейтс назвал Маска паникером.