На Kickstarter появился набор износостойких колец под названием Specdrums, которые подключаются к смартфону и позволяют создавать музыку, нажимая на разноцветные предметы.

Кольца могут распознавать разные цвета и превращать в различные звуки, работая практически со всеми окружающими нас материалами - начиная от одежды и заканчивая кухонными предметами.

Приложение Specdrums совместимо как с iOS, так и с Android, одновременно подключает до 10 колец. Пользователи могут выбирать типы инструментов, которые использует кольцо при нажатии, предлагая клавишные, синтезаторы, наборы ударных и звуковые эффекты. Конкретные звуки могут быть настроены для соответствия с определенным цветом, а кольца также могут подключаться к другим приложениям для создания музыки, таким как GarageBand.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что google создала "спасителя аллергиков".

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Гороскоп на сегодня 4 июля: споры, крупные покупки и мелкие ошибки – прогноз для всех знаков Зодиака Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще