Fujifilm представила новую квадратную версию мобильного принтера Instax Share SP-3, которая является третьей версией линейки мобильных принтеров компании.

SP-3 является первым, кто использует новую пленку Instax Square. Распечатка фото достаточно быстрая - всего 10 секунд. Новинка проста в использовании, синхронизируясь практически со всеми современными смартфонами.

В дополнение к существующей опции коллажа, появилась возможность наносить текста на фото во время подготовки к печати, а также изменять такие параметры как яркость, контраст и четкость фото.

Популярные статьи сейчас
Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты
Показать еще

SP-3 поступит в продажу в черном и белом цветах в начале ноября по цене в 199 долларов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американцы выбирают автономию.