Google экспериментирует с автовоспроизведением видеороликов, появляющимися в результатах поиска. Компания подтвердила, что такое испытание проводилось в поисковой системе.

Видео отображается справа от страницы результатов поиска и оно связано с заданной поиска. Функция будет интересна для издателей, которые рекламируют новый фильм, телешоу или видеоигру. Видео производятся только один раз.

На данный момент Google только внедряет эту систему для малого круга пользователей. Однако, Google сообщила, что это один из возможных способов улучшения работы поисковой системы, который может не внедриться.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что фейсбук перейдет в режим оффлайн.

Популярные статьи сейчас
Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще