Google экспериментирует с автовоспроизведением видеороликов, появляющимися в результатах поиска. Компания подтвердила, что такое испытание проводилось в поисковой системе.

Видео отображается справа от страницы результатов поиска и оно связано с заданной поиска. Функция будет интересна для издателей, которые рекламируют новый фильм, телешоу или видеоигру. Видео производятся только один раз.

На данный момент Google только внедряет эту систему для малого круга пользователей. Однако, Google сообщила, что это один из возможных способов улучшения работы поисковой системы, который может не внедриться.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что фейсбук перейдет в режим оффлайн.

Популярные статьи сейчас
Зачем переплачивать? Украинцам подсказали, как выбрать самый дешевый тариф для телефона с кнопками Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Показать еще