Корпорация Google 21 августа представила новую ОС Android 8.0 Oreo, но уже начала работать над созданием девятой версии.

Об этом свидетельствуют данные инсайдеров, которые нашли кусок кода в Android Open Source Project. В скрипте изменили название с OPR1 на PPR1 (первая P - на эту букву будет начинаться название нового Android).

Эксперты уверены, что разработчики Google уже начали первые тесты Android 9 на смартфонах Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Таким образом, когда человечество только привыкнет к Android 8.0, сразу же начнет угадывать название новой ОС.

Отметим, что первыми Android 8.0 Oreo получат владельцы смартфонов от Google и флагманов других компаний.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Старикам выплатили меньше денег: ПФУ сократил расходы на пенсии
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", видеохостинг YouTube неожиданно обновил свой дизайн.