Корпорация Google 21 августа представила новую ОС Android 8.0 Oreo, но уже начала работать над созданием девятой версии.

Об этом свидетельствуют данные инсайдеров, которые нашли кусок кода в Android Open Source Project. В скрипте изменили название с OPR1 на PPR1 (первая P - на эту букву будет начинаться название нового Android).

Эксперты уверены, что разработчики Google уже начали первые тесты Android 9 на смартфонах Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Таким образом, когда человечество только привыкнет к Android 8.0, сразу же начнет угадывать название новой ОС.

Отметим, что первыми Android 8.0 Oreo получат владельцы смартфонов от Google и флагманов других компаний.

Популярные статьи сейчас
За что могут остановить пенсионные выплаты: об этой причине знают не все С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", видеохостинг YouTube неожиданно обновил свой дизайн.