В Арабских Эмиратах создали внедорожник, который не имеет аналогов в мире. Уникальное авто изготовили на заказу шейха Хамада бин Хамдана аль Нахьяна.

Об этом сообщает сайт gogetnews.info.

В ОАЭ уже никого не удивишь элитными Bentley или супербыстрыми Ferrari, там такие автомобили на каждом шагу.

Чтобы как-то выделиться в потоке дорогих автомобилей шейх Хамада бин Хамдана аль Нахьяна решил обзавестись многоколесным внедорожником Ford Mustang.

Авто изготовили в единственном экземпляре, поэтому богатый покупатель остался довольным, такой автомобиль он точно не встретит на светофоре.

Популярные статьи сейчас
В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14% Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов
Показать еще

Уникальное авто по запчастям собрали из двух.

Прихоти богачей бесспорно удивляют, однако, что тут говорить, они могут себе это позволить.

Как сообщал портал "Знай.uа", Kia рассекретила наиболее ожидаемую новинку года.