Сегодня Latch представляет новый смарт-замок, который контролируется с помощью iPhone.

Он называется Latch C, и помимо контроля iPhone через платформу Apple HomeKit у него есть и другие умные функции: встроенная камера, чтобы увидеть, человека по ту сторону двери, а также возможность использовать коды и карты вместо ключа, а также ведение журнала посетителей.

Новинка намного меньше предыдущей модели Latch, поскольку предназначена для другого типа дверей, облегчая установку в дверь. Умный замок будет стоять около 400 долларов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что спецназ США испытает стадные дроны.

Популярные статьи сейчас
Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще