Компания Psychic Reader's Network, занимающаяся торговлей предсказаниями и советами экстрасенсов, подала в суд на Rockstar Games.

Разработчиков обвиняют в незаконном использовании “лица” телефонных экстрасенсов, мисс Клео, которая появилась в игре под образом лидера банды Тетушки Пуле.

Компания Psychic Readers Network утверждает, что вложила в образ мисс Клео миллионы долларов. Ущерб от кражи образа компания оценила в 500 миллионов долларов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Маск снова побил рекорд.

Популярные статьи сейчас
Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале Третья волна похолодания: синоптики прогнозируют сильные морозы Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Показать еще