Масштабное дополнение Rise and Fall к вышедшей в 2016 году игре Civilization VI уже доступно пользователям для скачивания. Возможность установить DLC доступно в игровом сервисе Steam.

В дополнении к игре доступно восемь новых наций. Кроме того, геймплей обрел ряд новых функций, таких как возможность найма губернаторов, заключение разного уровня альянсов и множество новых строений.

"Civilization VI: Rise and Fall включает в себя больше элементов повествования - Historic Moments - которые включают интересные поворотные моменты в ваших цивилизациях", - говорится на официальном сайте игры.

Ранее сообщалось, что известный в хакерских кругах украинец Владимир Пихур , что проживает в американском городе Портленд, штат Орегон, сумел взломать консоль Sony PlayStation 4 с установленной прошивкой версий 5.00 и выше, что до этого не удавалось никому.

Популярные статьи сейчас
Цены на свет в апреле: во сколько обойдется киловатт Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Своими успехами Пихур поделился на конференции Recon Brussels. Как утверждает сам энтузиаст, для достижения своей цели он использовал давно обнаруженную им уязвимость в режиме покоя консоли.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что игроки отомстят "проклятым гукам".