Mazda представила необычную концепцию авто в автосалоне Токио под названием Vision Coupe.

“Большой седан всегда был символом бренда. Это наша икона”, - говорит Жюльен Монтус, директор дизайна Mazda в Северной Америке. Vision Coupe внешним видом напоминает Aston Martin Rapide.

Компания считает, что глубокая связь между людьми и их машинами не должна быть невидимой или прерывистой, а наоборот должна поддерживаться и даже улучшаться. Более того, Mazda уверена, что эта связь должна быть физической и эмоциональной.

Популярные статьи сейчас
Куда лучше не ходить 15 марта и что нужно сделать с простынью сегодня: приметы и запреты на Александра Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

“Mazda дала понять, что она не будет следовать за автономной тенденцией, - говорит Монтус. “Машина должна быть лишь помощником при вождении, а не коконом или вагонеткой, которая сама справляется с поездкой”.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американцы выбирают автономию.