Microsoft выпустит Windows 10 S, новый вариант Windows, предназначенный только для запуска приложений Windows Store для подписчиков MSDN.

Новая операционная система будет доступна в файле ISO, чтобы разработчики могли загружать и устанавливать ее для тестирования своих приложений на Windows 10 S.

В частности, Microsoft хочет, чтобы разработчики, ориентированные на образование, тестировали Windows 10 S, чтобы убедиться, что новая версия готова для этой конкретной аудитории. Также это первый шаг к тому, чтобы сделать Windows 10 S более доступным для школ.

В то время как любой, у кого есть подписка на MSDN, сможет загрузить и протестировать Windows 10 S. Microsoft все еще не делает ее доступной для всех потребителей, до итогов теста.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американцы оценили стоимость Lanos.