Компания Find Me Solutions сегодня выпустила приложение “GPS Directory”. Приложение поможет женщинам в чрезвычайных ситуациях, таких как преследование. Оно доступно в Google Play Store и iOS App Store бесплатно.

Председатель группы С. И. Натан сообщил журналистам, что “изюминкой” приложения есть функция “SOS” при которой пользователь получит помощь от предварительно выбранных контактов, а также от ближайших зарегистрированных пользователей в этом приложении.

Менеджер сообщил сказал, что приложение также служит локальной поисковой системой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Sony обеспечит всем желающим экскурсию в Чернобыль.

Популярные статьи сейчас
Родителей усадят за парты: в школах хотят ввести уроки для взрослых В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Проверят каждую копейку: получателям субсидий ужесточают правила - к чему готовиться Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще