Nissan представил новую концепцию электрокара в автосалоне Токио. Новинка получила название IMx, и это будет полностью электрический кроссовер, который обещает достаточный запас хода за счет внушительного аккумулятора.

Два двигателя спереди и сзади объединяет в себе до 429 л.с, а заряд батареи позволит проехать около 600 км без подзарядки.

IMx включает в себя новую концепцию предыдущих электрокаров Leaf и Leaf Nismo.

Подробности об авто станут известны 5 ноября, когда Токийский автосалон станет доступен для широкой публики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американцы выбирают автономию.

Популярные статьи сейчас
Придут новые счета за газ: что изменится в платежках Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще