Пенсионерка Анна Сандалова из российского Искитима в свои 59 лет завела канал на YouTube, где показывает мастер-класс прохождения популярных игр.

Бабушка играет в Minecraft, Counter-Strike и "Танки", и получается у нее довольно неплохо. Единственная проблема Бабы Ани (геймерское имя) - сложность быстро перестроиться с одной игры на другую.

Пенсионерка рассказала, что начинала играть на Dendi и Sega, а затем овладела и играми на ПК.

"Внуки просили сесть доиграть, чтобы игра не пропадала. А потом и сама втянулась", - рассказала о себе Баба Аня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Почему после обеда клонит в сон: ученые раскрыли неожиданную тайну организма По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею
Показать еще

Пожилой геймерше перевели 41 тысячу рублей, когда она только начинала стриминг. На эти деньги она купила внукам клавиатуру, мышку и наушники.

Как сообщал портал "Знай.ua", вскоре легендарная компьютерная игра The Sims станет доступной для смартфонов.