Представитель компании Ubisoft Montreal Ашраф Исмаил сообщил, что в новой экшн-игре Assassin's Creed: Origins будет много животных, которых можно приручить.

По информации PCGamesN, Исмаил отметил, что домашними любимцами в игре могут стать даже крокодилы. Эти животные медленные на суше, но помогут главному герою в бою.

"Однажды во время выполнения задания я столкнулся с трудностями. Герой умирал, здоровья заканчивалось. И тут из травы выпрыгивает мой крокодил, нападает на врагов и помогает мне выжить", - поделился впечатлением разработчик.

Кроме того, в новой Assassin's Creed игрок займется воспитанием львов, леопардов и других хищников.

Популярные статьи сейчас
Три очереди одновременно: украинцам показали жесткие графики отключения света Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Показать еще

Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября этого года на PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.

Как сообщает портал "Знай.ua", вышел новый трейлер игры F1 2017, после просмотра которого геймеры почувствовали себя настоящими гонщиками «Формулы-1».