Интеллектуальный динамик Apple HomePod будет работать на iOS, но не будет поддерживать сторонние приложения или расширения в соответствии с прошивкой, размещенной в Интернете.

Но Apple может объявить поддержку сторонних приложений перед выпуском HomePod в конце этого года.

Оболочка умного динамика называется SoundBoard. Верхняя часть устройства, показанная в июне, используется для управления Siri, отключения аварийных сигналов или таймеров с регулировкой громкости.

Поверхность в центре HomePod выглядит как светодиодная матрица, а не просто большие светодиоды, что означает, что устройство может отображать фигуры и символы.

Популярные статьи сейчас
Почти 900 грн: некоторым пенсионерам назначат пожизненную доплату Государство хочет бороться с "тунеядцами": кто может не ждать пенсии Больше не смогут служить у дома: кому изменят правила мобилизации Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья
Показать еще

Ранее порал "Знай.ua" сообщил, что google быстро убрала свой косяк.