Интеллектуальный динамик Apple HomePod будет работать на iOS, но не будет поддерживать сторонние приложения или расширения в соответствии с прошивкой, размещенной в Интернете.

Но Apple может объявить поддержку сторонних приложений перед выпуском HomePod в конце этого года.

Оболочка умного динамика называется SoundBoard. Верхняя часть устройства, показанная в июне, используется для управления Siri, отключения аварийных сигналов или таймеров с регулировкой громкости.

Поверхность в центре HomePod выглядит как светодиодная матрица, а не просто большие светодиоды, что означает, что устройство может отображать фигуры и символы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще

Ранее порал "Знай.ua" сообщил, что google быстро убрала свой косяк.