Samsung Galaxy Note 8 в вариации с двумя SIM-картами был сертифицирован в Индии.

Это означает, что Galaxy Note 8 будет поставляться с гибридной настройкой Dual SIM. Настройка дает возможность использовать один из слотов SIM-карт для расширения памяти, вставляя в него microSD. Ранее ходили слухи, что флагман будет поставляться с одним разъемом для карты мобильного оператора, и разъемом для внешней памяти.

Также Samsung подтвердила, что событие Unpacked состоится 23 августа, и Galaxy Note 8 будет объявлен во время этого мероприятия.

По слухам, Galaxy Note 8 поступит в продажу в середине сентября.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. На ТЭС больше не надейтесь: эксперт рассказал о масштабах разрушений Пенсионеров будут спасать от бедности: как изменится система выплат
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Маск ставит эксперименты на сотрудниках.