Samsung запустила новый раскладной телефон с двумя экранами, намекая, что эпоха “раскладушек” может вернуться.

Компания нацеливает новый SM-G9298 на премиальный сегмент рынка. Компания еще не подтвердила цену и доступность SM-G9298 в Китае. Даный телефон следует рассматривать как преемник SM-2017, который был запущен в прошлом году.

Телефон оснащен двумя 4,2-дюймовыми дисплеями Super AMOLED с разрешением Full HD (1920 x 1080). Внутри находится процессор Snapdragon 821 в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти, а также поддержка карт microSD. На передней панели находится 12-мегапиксельная камера, и 5-мегапиксельная фронтальная.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Маск снова побил рекорд.

Популярные статьи сейчас
Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще