Многим известно, что компания Apple презентовала новые телефоны: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Само мероприятие и представленные гаджеты вызвали у пользователей сети буру эмоций. Среди комментариев были как позитивные, так и негативные. Мы собрали самые интересные и забавные среди всех этих высказываний:

На презентации показали демо, во время которого из театра Стива Джобса в прямом эфире звонили сотруднице Apple, которая стояла посреди озера. Ситуация стала одним из наиболее неловких моментов мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Россияне готовят самые мощные удары по Украине Арктический холод и мощные снегопады: украинцев предупредили об экстремальной зиме Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Пользователи намекнули, что после повреждения нового iPhone X, корпус которого практически состоит из стекла, сервисные центры очень разбогатеют.

Функцию распознавания лица тоже успели обсудить:

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Украина помогла Apple презентовать iPhone.