Компания Sony вернулась к популярной ранее фишке делать прозрачными корпуса гаджетов и представила владельцам консоли PlayStation 4 обновленные геймпады DualShock 4.

Новые контроллеры получили название Crystal. Они имеют тот же функционал, что и оригинальный черный, но полупрозрачный пластик позволяет рассмотреть, что находится внутри.

На выбор геймеров доступны белый, красный и синий джойстики. Их стоимость составляет 65 долларов.

Популярные статьи сейчас
Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Показать еще

Отметим, что Sony уже выпускала прозрачные геймпады DualShock 3 для предыдущей версии консоли в 2013 году.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали трейлер новой компьютерной игры, которая позволит порыбачить не выходя из офиса.