Польский разработчик компьютерных игр CD Projekt RED, который подарил миру "Ведьмака", заявил, что его атаковали хакеры.

По информации Motherboard, у компании украли данные о новой игре Cyberpunk 2077. Атаку осуществила неизвестная хакерская группировка и требует выкуп. CD Projekt RED отказалась платить деньги и обратилась к правоохранителям.

Отметим, что детали игры Cyberpunk 2077, релиз которой еще не анонсировали, остаются неизвестными.

Первая часть игры "Ведьмак" вышла в 2007 году на ПК. Через четыре года компания выпустила продолжение в том числе на консоли. В феврале 2015 CD Projekt RED представила очередной сиквел - The Witcher 3: Wild Hunt.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети появилась фотография новой игры Assassin's Creed, которая раскрыла геймерам детали сюжета.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Показать еще