В "Укрзализныце" разработали приложение, с помощью которого пассажиры смогут покупать билеты онлайн. Однако оно доступно не для всех. Воспользоваться нововведением смогут лишь обладатели iPhone, ведь для смартфонов на системе Аndroid приложение запустили еще в начале года.

Генеральный директор компании сообщил об этом на странице в соцсети. Он заявил, что приложение для Аndroid было полезным для 100 тысяч пользователей, в надежде, что новое приложение также понравится пассажирам.

Интерфейс простой и понятный, переведенный на английский, русский и украинский языки. Приложение является бесплатным, полностью синхронизировано с сайтом компании.

Приложение можно скачать по ссылке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", "Укрзализныця" пообещала новые поезда в Польшу.