Блогер Evan Blass представил рендерные фотографии LG V30, анонс которого ожидается этой осенью. По его данным, новый флагман LG V30 может быть выполнен в форм-факторе слайдера.

LG V30 получит два дисплея, выполненные по технологии OLED: основной и дополнительный, который будет выезжать из корпуса при слайде. На дополнительном дисплее могут отображаться клавиатура, различные элементы управления и вспомогательная информация.

Блогер отмечает, что эти рендеры основаны на старых макетах, и финальный дизайн LG V30 может сильно отличаться.

Смотри Топ-5 фишек предыдущего флагмана LG G6:

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется Рф готовит новый массированный удар по Украине: по каким регионам будет бить После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня
Показать еще