Смартфоны весьма персональное и личное устройство и то, что подходит одному, не обязательно подойдет другому. Если ориентироваться на топовые устройства 2017 года, то выбор между Samsung Galaxy S8 и LG G6 вполне логичен.

Блогеры Marques Brownlee и Michael Fisher решили сделать совместное сравнение топовых смартфонов 2017 года - Samsung Galaxy S8 и LG G6. Оба смартфона выполнены в новом формате с минимальными рамками вокруг экранов, которые получили необычное соотношение сторон 18:9.

Marques Brownlee отметил, что Samsung Galaxy S8 превосходит LG G6 по качеству дисплея. И это неудивительно, ведь экран Galaxy S8 признан лучшим на рынке смартфонов экспертами DisplayMate. В дизайне Маркус отдает свое предпочтение флагману от Samsung - Galaxy S8 выглядит как смартфон будущего, а LG G6 больше похож на ранний набросок Galaxy S8.

По мнению Michael Fisher, флагману LG G6 есть что противопоставить Samsung Galaxy S8, а в некоторых аспектах даже превзойти. Майкл отмечает лучшую ударопрочность и защиту от внешних воздействий LG G6, ведь его корпус соответствует военному стандарту MIL-STD-810.

Также Майклу больше понравилась камера в LG G6 благодаря второй широкоугольной камере, которая открывает больше возможностей при съемке в тесных помещениях. Хочешь узнать какая камера подходит именно тебе - пройди “слепой” выбор из Топ-5 флагманских смартфонов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще