Стало известно об инциденте в Российской Федерации. Жильцы в Сызрани боятся, что в скором времени распространится кишечная инфекция.

Новость об этом опубликовал Telegram-канал «Украина в шоке». «Фекальные новости из российской глубинки подьехали» - сказано в сообщении.

Курьез в России, фото: скриншот
Курьез в России, фото: скриншот

Дело в том, что в Сызрани, в Российской Федерации, жители квартиры устроили туалет на квартире балкона, на пятом этаже. Из-за этого все фекалии летят на окна соседям.

Курьез в России, фото: КТВ-ЛУЧ
Курьез в России, фото: КТВ-ЛУЧ

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Об этом рассказали пострадавшие жильцы дома №47, что на проспекте 50 лет Октября.
Они борются с этой проблемой уже не первый год, однако нарушителям порядка все равно.Потеки фекалий продолжают стекать по балконам нижних этажей. А сейчас, в зимнее время, из-за сильного холода они замерзают на сосульках на фасаде.

Курьез в России, фото: скриншот
Курьез в России, фото: скриншот

Жильцы страдают от этой антисанитарии, но ничего с эти сделать не могут.

Курьез в России, фото: КТВ-ЛУЧ
Курьез в России, фото: КТВ-ЛУЧ

Напомним, львовянка Оксана Шевченко вместе с мужем и двумя сыновьями недавно переехала в Польшу. Теперь женщина с семьей живет в Кракове и ведет блог, в котором делится полезными советами для тех, кто планирует переезд.

Как сообщал портал Знай.ua, при получении иностранных доходов граждане Украины должны подать декларацию об имущественном состоянии и доходах. Такое заявление сделал председатель Государственной налоговой службы Алексей Любченко.

Также портал Знай.ua писал, как украинка уехала на заработки в Польшу и влюбилась впервые в жизни: отвернулись даже дети.