Украинский народный артист и самый популярный ректор Украины Михаил Поплавский вновь поделился с фанатами кадрами из своей жизни. Новые снимки и ролики появились на странице певца в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на новых снимках Михаил Поплавский в огромной компании девушек. Все не просто так, они снимали концертный клип «Приречений на любов».

Они продолжают покорять мировой тренд - 3D-виртуальная реальность. Точной даты премьеры он не сообщил, но написал, что произойдет это совсем и скоро.

«Любите и будьте любимыми» - написал Михаил Поплавский в конце поста. Также он попросил подписчиков написать как им новые фотографии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сняли они также и ребрендинг на «Юного орла». Там Михаил Поплавский снова подчеркнул, что 3D виртуальная реальной новый мировой тренд, к которому они подключились.

Напомним, ранее Горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия

Как сообщает портал «Знай.ua» Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Они разыграли небольшой скетч, который набрал в социальной сети Tik Tok уже прктически 800 тысяч просмотров.

Также «Знай.ua» писал, что Игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?"

На этот раз, в своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами. Чудо способ, который точно должен помочь.