Известная украинская телеведущая часто радует своих подписчиков пикантными фотографиями. Этот раз не стал исключением.

Таким образом сообщается, что Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый пост, где появилась в достаточно откровенном образе.

Девушка стоит в собственной квартире перед большим зеркалом, и фотографируется на смартфон. При этом, из одежды на ней лишь черное боди, которое подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги.

«Фото на паспорт😁» - подписала пост телеведущая. При этом стоит отметить, что лица не видно, только волосы выглядывают.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Рядом стоит её маленькая собачка по имени Рафик. Он мило наблюдает за тем, как хозяйка снимается в домашней фотосессии.

В комментариях под постом люди начали оставлять свои комментарии:

"Разве что для Рафика", "Этот взгляд песеля", "Идеальное фото на паспорт", "Мне нравится взгляд друга рядом".

Напомним, Леся Никитюк нашла себе идеальную свекровь. На своей странице в Instagram Никитюк опубликовала фото, на котором предстала с новой прической и новым цветом волос.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк загадала поклонникам тату-загадку. По кадрам трудно судить, кому принадлежит рука - женщине или мужчине.

Кроме того, сами изображения очень напоминают тату у известных личностей. И Леся Никитюк предложила фанатам угадать - чью руку она держит в своей.

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс