В Тернополе водитель припарковал элитный электрокар прямо на газоне во дворе многоэтажки.

Об этом в социальных сетях написала Зоряна Довгань.

"Что такое тупые понты? Гуляет по инету такая фотка - где два брата едят мивину и смотрят какой-то сериал на Айфонах последней марки. А это вот тернопольская версия – Когда купил Теслу, но надо переноску спускать с этажа хрущевки”,- пишет женщина.

А в Киеве заметили новенький автомобиль Tesla, который изо всех сил притворялся ‎Škoda Octavia. Все началось с того, что заприметил один из подписчиков паблика чистенькую Теслу с забрызганными номерами. «Подумал: "Не бывает же так. Не дай Бог п*зженная, или ещё чего?". Пробил в интернетах номер – х*як, а номер-то от «Октавии»... Дальше - дело набора трёх цифр в телефоне», - рассказали в телеграмм-канале. Прибывшие на вызов правоохранители «приехали, пожурили, выписали штраф». Как оказалось, родные номера автомобиля лежат тут же, в багажнике.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее сообщали, десятки оголтелых хмельнитчан устроили кровавые разборки, настоящее Чикаго: "Стреляли из ружей и пистолетов".

Как сообщал Знай.ua, псих устроил резню в городе Зеленского и перевел стрелки на Бога: "Приказал убить".

Также Знай.ua писал, теракт в Вене: все детали самого жуткого нападения в Австрии.