Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда вернулась с отдыха в Доминиканской Республике и записала для фанатов новую композицию под названием "Обійми". На своей странице в соцсети артистка сообщила, что свежая песня уже доступна на всех музыкальных площадках.

В рамках премьеры Федишин выступила в программе "Ранок з Україною" в роскошном платье с пикантными вырезами на ноге и с оголенными плечами. Стоит отметить, что певица выглядит потрясающе в таком образе.

"Сегодня был еще один яркий день 😍 И начался он с прямого эфира в программе "Ранок з Україною" 🤩. А потом еще много встреч и интервью) Больше смотрите в сторис 😉 Новая песня уже в шапке профиля 🔥", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Великолепная ❤️", "Немного откровенно, как для утренней программы...", "Вы очень хорошо выглядите, но такой стиль мне кажется больше подходит на вечерний выход. А утром нужно что-то нежное, светлое", - отметили комментаторы.

скриншот комментариев

    Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".

    Напомним, Ирина Федишин с бесконечными ногами затмила других звезд: "Премьера".

    Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин пообещала исполнить новую песню вживую: "Обійми".

    Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин раздает свои любимые вещи: "Кто хочет?"