В Мариуполе на Приморском бульваре произошел мощный, в результате которого ранения получили семь полицейских.

Об этом сообщил руководитель полиции Донетчины Вячеслав Аброськин.

Взрыв произошел на территории неработающего санатория, где располагался один из батальонов полиции, прибывший в Мариуполь для осуществления охраны стратегически важных объектов города.

"В настоящее время семь полицейских получили ранения различной степени тяжести и находятся в больнице", - отметил Аброськин.

Сейчас на месте взрыва работают взрывотехники и следственная группа прокуратуры области.

Популярные статьи сейчас
Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Показать еще

"Предварительно можно сказать, что произошел несанкционированный взрыв гранаты гранатомета. На все вопросы будут ответы по окончании осмотра места происшествия и выводов эксперта", - добавил он.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", в центре Киева на перекрестке улиц Тургеневской и Полтавской произошел взрыв у автомобиля Toyota Land Cruiser.