Украинский смельчак, который голыми руками убрал вражескую мину с дороги под Бердянском, погиб от пули российского оккупанта. Об этом рассказали местные жители блогеру Сергею Бунди.

Неделю назад, в начале войны, советник министра внутренних дел Антон Геращенко публиковал видео, на котором мужчина голыми руками берет мину и выбрасывает ее в лесопосадку у дороги.

"В Бердянске нашли мину у моста и домов - обычный украинский мужик с сигаретой в зубах голыми руками перенес ее в лесопосадку. Путин, куда ты полез?! Украинский народ непобедим", - писал тогда под видео Геращенко.

Однако теперь сообщается, что мужчина трагически погиб.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Этого легендарного типа расстреляли оккупанты... Много людей написало из его города. Ехали из временно оккупированного Бердянска, остановились на остановку в туалет. Ну а дальше вы сами видите", - написал блогер.

По словам свидетелей, россияне расстреляли авто, в котором ехал смельчак, его друг и еще одна пара. Неизвестной паре удалось скрыться, а оба мужчины погибли.

Напомним, что Госэкоинспекция просит сообщать о военных преступлениях оккупантов против окружающей среды

Ранее сообщалось, что в России начали сжигать военкоматы, чтобы не воевать с Украиной

Также, ВСУ сравняли с землей еще одну колонну российских оккупантов: уцелевших беглецов поймали местные. Военные уничтожили еще одну колонну оккупантов. Не осталось и следа от них.