Стало известно о том, что оккупанты уничтожили ландшафтный парк под Киевом. Вывезли оттуда все, вплоть до садовых инструментов. Невероятные преступления россиян.

Об этом сообщается на странице парка у Facebook.

В посте идет речь о том, что оккупанты уничтожили ландшафтный парк "Добропарк", что в Киевской области, в селе Мотыжин.

Более месяца российские войска издевались над местными жителями, и уничтожали все, что видели на своем пути. Вот, ВСУ сумели установить контроль над этими территориями, и увидели все преступления, которые совершил российский народ. Все это бесчеловечно.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Друзья, наконец можем выйти на связь и ответить на ваши многочисленные сообщения. К сожалению, враг беспощадно нанес удар и по "Добропарку". Полностью уничтожен главный дом, в котором недавно размещалась Резиденция Доброчара, пострадали и все остальные здания. Полностью уничтожен весь транспорт и техника. Даже садовые инструменты орки забрали с собой. Состояние других потерь пока оценить трудно", – говорится в сообщении.

Уничтоженный парк, фото: Facebook
Уничтоженный парк, фото: Facebook

К счастью, персонал жив, и находится в безопасности.

Многие узнают это место по проекту «Холостяк», ведь в этом здании проводилась одна из церемоний. Знаковое место для многих, которого сегодня больше нет.

Открыли его лишь в апреле 2020 года, и всегда посетители оставались довольны своим времяпровождением.

Стоит отметить, что ВСУ взяли контроль над всей Киевской областью, и теперь весь мир шокирован кадрами того, что творили здесь более месяца российские оккупанты.

Напомним, что Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться

Ранее сообщалось, что уходит под воду: армия рф обстреляла гражданское судно возле Мариуполя

Также, KAZKA вспомнила детство в Харькове и показала, что сделали оккупанты с родными местами