Стало известно о том, что сейчас существует огромная угроза оккупации российскими войсками города Славянск. Попытка захвата может произойти уже в ближайшее время.

Об этом рассказал глава Министерства внутренних дел Виктор Андрусив по время эфира 24 канала. В очередной раз они пытаются наступать, чтобы получить хоть какую-то победу для своего диктатора.

Кроме того, атака может начаться уже со дня на день, а обещанного вооружения от мировых лидеров все еще нет. Ежедневно лишь бросаются слова на ветер, и за 4 месяца полномасштабной войны Украина получила лишь 10% из своих запросов.

Карта боевых действий, фото: свободный источник
Карта боевых действий, фото: свободный источник

"Вероятнее всего российские оккупанты пойдут на Барвенково, чтобы через этот населенный пункт двигаться на окружение Славянска. В то же время, другая группа захватчиков будет наступать от Лимана – то есть с другой стороны Славянска. Это вызов ближайших дней. И только от того, насколько наши войска смогут нанести им урон, будет понятно, достигнет ли враг своей цели" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Бои на Донбассе продолжаются уже более двух месяцев. После того, как оккупанты проиграли битву за Киев, а также другие северные области, они переключились снова на Восток. Сейчас эти участки для них являются ключевой целью, и ради территорий они готовы на убийства невинных граждан, а также на разрушение инфраструктуры. Все из-за амбиций кремлевского диктатора путина, который возомнил из себя царя всего мира.

Бои за Славянск, фото: скриншот из видео
Бои за Славянск, фото: скриншот из видео

Напомним, что вдова российского оккупанта показала, за что воевал в Украине ее возлюбленный: минимальный набор и поздравительная открытка

Ранее сообщалось, что травмы головы и осколочные ранения: ВСУ накрыли артой кадыровцев, капитан дон-донов в реанимации

Также, распад России и путь Милошевича и Каддафи для Путина — террорист Гиркин о незавидной судьбе для рф