Очередная дичь происходит в московской церкви, где патриарх Кирилл – бывший преступник и КГБшник Гундяев – требует от священников два дня молиться за здоровье безумного диктатора.

Формуляр, разосланный региональным управлением, распространили в сети.

Согласно ему, российский Патриарх Кирилл обязал священников два дня молиться о здоровье Путина.

Управделами патриарха разослало епархиями в регионах циркуляр с поручением. «Поднести усердную молитву за здоровье главы государства российского» предлагается 7 октября – в день 70-летнего юбилея Путина, а также 8 октября – в день памяти преподобного Сергея Радонежского.

Патриарх Кирилл Гундяев требует два дня молиться о путине
Патриарх Кирилл Гундяев требует два дня молиться о путине

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Хотя вряд ли подобные меры помогут диктатору – россия далека от бога настолько, как Илон Маск в последние дни от здравого смысла.

Как сообщал Знай ранее, Байден серьезно опасается ядерного удара Путина .

Джо Байден заявил, что впервые со временем Карибского кризиса в мире возникает угроза применения ядерного оружия. Его слова приводит журналистка CNN Наталья Бертран.

"Впервые со времен Карибского кризиса перед нами стоит прямая угроза применения ядерного оружия, если ситуация действительно продолжит развиваться по тому пути, каким он развивается", - считает президент США.