Героическое украинское сопротивление российскому военному вторжению продолжается уже более 220 дней и будет длиться до полного свобождения всех оккупированных рф территорий.

Эта миссия уже прописана в мозге у каждого украинца, а военное руководство страны всячески поддерживает эту идею. Своими мыслями поделился Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. И после его слов хочется и правда свернуть горы.

Валерий Залужный, фото со свободных источников
Валерий Залужный, фото со свободных источников

Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины заявил о том, что на украинской земле сегодня идет самая масштабная со времен Второй мировой войны борьба.

Об этом он написал в своем Twitter.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"На нашей земле продолжается борьба, масштабов которой мир не видел со времен Второй мировой. Мы не имеем права переложить эту войну на наших детей. Врага нужно уничтожить здесь и сейчас", - подчеркнул Залужный.

Главнокомандующий ВСУ заверил, что украинская армия способна это сделать.

В комментариях Залужного поддержали нетолько украинцы, но и граждане других стран, как например США.

Украинский флаг над Донецком, скриншот: Facebook
Украинский флаг над Донецком, скриншот: Facebook

Напомним, что в Минобороны развеяли в пух и прах российскую статистику потерь ВСУ: "Это не сотни тысяч".

Ранее мы сообщали, что Маричка Падалко показала послание Украины для "новых" российских оккупантов: успехи ВСУ и сбитые иранские дроны-камикадзе в Одессе.

Также стало известно, что Михаил Добкин на передовой произвел фурор среди украинцев: "Миша, тебе никто денег не даст".