Стало известно о том, как на войну в Украине может повлиять замена командующего россии. Они продолжают делать вид, что все идет по плану, но с каждым разом все хуже.

На эту тему решил высказаться военный эксперт, а также летчик-инструктор и полковник запаса ВСУ Роман Свитан в интервью 24 канала.

Дело в том, что диктатор путин не так давно принял решение назначить нового руководителя войны в Украине, или же как они это называют сами - "СВО".

путин и военные, скриншот: YouTube
путин и военные, скриншот: YouTube

Как оказалось, вероятнее всего его задачей стало достижение пробивных и прорывных целей. Генерал Суровикин известен еще как "мясник", поэтому ничего хорошего ждать от него не придется.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Многие, кто с ним работал, отмечают его жестокость по отношению к бойцам и принятым решениям. За свою жизнь успел посетить войну в Чечне, в Сирии, возглавить космически-воздушные войска рф, но на Украине ему придется уже сбавить темпы.

Сергей Суровикин, скриншот: YouTube
Сергей Суровикин, скриншот: YouTube

"Это отбитый на всю голову пехотный генерал, возомнивший себя летчиком. Но из него летчик, как из меня Папа Римский. Он не генерал, не офицер. Это – животное. Именно он давал команду о выполнении этого удара, ведь он руководит этими террористическими российскими войсками. Он руководит уже вторые сутки, это его вступление на трон. Он всем показал, что он уже здесь, он уже рулит" - отмечает Роман Свитан.

Вероятнее всего, удар по жилому зданию в Запорожье был выполнен по его указу намерено. Их действия - террор, но мы обязательно выиграем эту войну. Все это только вопрос времени.

Напомним, что россиян мобилизовали и они еще должны раскошелиться: смогли обеспечить "пушечное мясо" только повестками

Ранее сообщалось, что путин стянул военную технику к грузинской границе, начали сооружать блокпосты

Также, россияне все еще удерживают в плену тысячи украинцев, среди которых много мирных и женщин