На российскую авиабазу "Хмеймім" в Сирию прибыл президент РФ Владимир Путин.

По данным местных СМИ, его встретил президент Сирии Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и командующий российской военной группировки Сергей Суровикин.

Планировалось, что сегодня Путин полетит в Египет и Турцию: в Кремле якобы готовились к переговорам с лидерами стран относительно политических, торгово-экономических и энергетических сферах. Не за горами и встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом – уже четвертый раз за год.

Популярные статьи сейчас
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Показать еще

Детали визита на базу "Хмеймим" и его причины пока не разглашаются.

Смотрите: правительство Асада перебрасывает авиацию на российскую базу Хмеймим

Как сообщал портал "Знай.uа", Путин назвал следующую жертву "русского мира".