Алексей Данилов прокомментировал обстрел рашистами украинских городов и назвал теракт — агонией , которая приближает Россию к поражению.

По словам Данилова, если в кремле кто-то думает, что это нас испугает, пусть читают по буквам – это невозможно. Свою реакцию Секретарь СНБО обнародовал наFacebook.

Алексей Данилов, фото: скриншот из видео
Алексей Данилов, фото: скриншот из видео

кремль и русская банда! Своими обстрелами вы вызываете у нас только ярость и презрение! Не страх, не желание о чем-то договариваться. Вы пробуждаете у нас желание уничтожать вас, террористов, где бы вы ни находились – на улицах и в бункерах, на море и на суше. Вы можете пугать только послушное русское стадо. Вам нас НИКОГДА не сломить. А государство-террориста не спасут никакие ракеты, это только увеличивает нашу жажду Победы и мести! - написал Данилов.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Данилов рассказал, что всего за 5 часов воздушной тревоги было нанесено 83 ракетных удара. В то же время Путин обвинил Украину в террористических атаках, а Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь договорились о развертывании совместной региональной группировки войск.

Когда говорят, что Россия спонсор терроризма, я с этим не соглашаюсь, потому что Россия есть не что иное, как страна-террорист, использующая все возможности для уничтожения нашей страны. - добавил Данилов в интервью.

Напомним, мы писали, что пропагандисты отправили Владимира Зеленского в бункер во Львове, а гарант снял видео на Банковой.

Как сообщал "Знай.ua" , эксперт Александр Коваленко немедленно требует от Запада дальнобойных ракет ATACMS: "Украина имеет право на ответ" .

Также "Знай.ua" информировал, что Резников и Арестович увидели в массированном ракетном ударе по Украине распад России.