Российские пропагандисты проанализировали ситуацию, и показали, к чему привел массированный обстрел Украины.

С военной точки зрения обстрел украинских городов и энергетической инфраструктуры выглядят довольно странно. Об этом сообщил пропагандист Поздняков. Он написал, что после прошедшей эйфории выяснилось, что никаких целей, которые имели бы вес для военной операции не были обстреляны, пострадали лишь объекты мирной инфраструктуры.

Спасатель в Киеве. Фото: скриншот с видео
Спасатель в Киеве. Фото: скриншот с видео

Ни одного моста не разрушено, ни одного железнодорожного транспортного моста не пострадало, железная дорога и разгрузочные вокзалы не нарушены, военная логистика не нарушена. - написал пропагандист.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также он отмечает, что Верховная Рада цела, никто из политического руководства в Украине не убит, Офис Зеленского цел, другие центры принятия решений стоят спокойно, помещение СБУ пострадало очень лайтово.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Зеленскому теперь обещают еще большую помощь и оружие, говорит пропагандист. По его мнению, удары носили психологический показной характер и были больше ориентированы на внутреннюю аудиторию. Военные объекты не имели такого психологического эффекта среди населения Украины.

По-моему, все эти снаряды необходимо было задействовать по позициям ВСУ в прифронтовой зоне, конечно выводы и итоги делать слишком рано, но пока все выглядит именно так.

Напомним, мы писали, что лучше на нарах, чем в мешках: российские заключенные захотели воевать в Украине, из колонии не уехал ни один .

Как сообщал "Знай.ua", у Лукашенко плачутся через заминированную границу с Украиной и разрушенные мосты .

Также "Знай.ua" информировал, что пропагандисты отправили Владимира Зеленского в бункер во Львове, а гарант снял видео на Банковой .