Стало известно о том, какой тактики решили придерживаться россияне в последнее время. Новый генерал сильно изменил их действия, однако на ход войны это совершенно не повлияет.

Таким мнением директор Института трансформации общества, политолог и экономист Олег Соскин поделился в интервью УНИАН.

Не так давно кровавый диктатор путин решил сменить командующего российской армией, и за террор в Украине отвечает генерал Сергей Суровикин. Или же, как его знают в узких кругах - "мясник". Он является смертоубийцей, и его немедленно нужно убрать.

Сергей Суровикин, скриншот: YouTube
Сергей Суровикин, скриншот: YouTube

Социолог отмечает, что Минобороны россии решили набрать в ЧВК "Вагнер" осужденных из колоний, и все это решение не главы ведомства, а именно господина Суровикина.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это не Шойгу уже, это Суровикин. Это его тактика. Это вообще человек, как я понимаю, стоящий абсолютно вне поля каких-то моральных принципов. Это убийца. Если сложить Пригожина, добавить к нему Кадырова, и многих там еще других убийц, получится что-то интегральное в виде Суровикина", - указал социолог.

Именно поэтому его срочно нужно убрать из этой должности, как минимум для того, чтобы сохранить тысячи жизней. Он попросту бросает целый группы людей на убой, чтобы осуществить планы диктатора путина. Однако, все мы давно уже понимаем тот факт, что этому не бывать, и выглядит это еще забавнее. Распад их недогосударства не за горами.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

"Это как Жуков, который бросал огромные массы людей на смерть. Суровикин – точно такой же смертоубийца. Ему своих не жалко, а нас так тем более. Ему Путин дал добро на это. Это массовый геноцид. Его надо просто "кончать", этого Суровикина. Просто создать бригады охотников за его скальпом и начинать охотиться", - отметил эксперт.

При этом, если диктатора путина убрать будет сложно, то с генералом расправиться полегче. Он же, как истинный командующий должен бывать на фронте, а не сидеть в бункере с коллегами.

"Это – убийца. Это как Бен-Ладен. Это как "Исламское государство" - США сейчас ликвидировали нескольких его лидеров. Суровикин - террорист такого же уровня" - подытожил Олег Соскин.

Напомним, что запуганные и бесправные: оккупанты нашли новый ресурс пополнения пушечного мяса

Ранее сообщалось, что "Настоящие драконы, несущие смерть": творение украинцев наводит ужас на оккупантов

Также, рождество на освобожденной земле: британцы дали оптимистический прогноз, оценив темпы ВСУ