В пропагандистов в России не могут втянуть, почему же это украинцы радуются, когда погибают русские солдаты, которые пришли убивать, издеваться и разрушать их жизнь.

Пропагандисты, обсуждая войну в Украине, до сих пор "никак не поймут", а на самом деле только доносят до масс так, будто не понимают, почему украинцы радуются, когда гнут враги на их земле. Освещая украинцев бездушными, не жалящими. В блоге Сергея Стерненко появилось видео пропагандиста, который переживал, что украинцы шутят, видя погибших оккупантов:

пропагандист. Фото: скриншот с видео
пропагандист. Фото: скриншот с видео

"Никакого комментария, что это плохо, гнусно, что это преступление военное, ничего не произошло", - сокрушается эксперт.

Стерненко отмечает, что солдат на видео был не один, но он не был ранен.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

А давить российских солдат на поле боя соответствует международному гуманитарному праву, поскольку используется разрешенное вооружение против комбатанта противника, являющегося легитимной целью. - пишет Стерненко.

Также блогер отметил, что, несмотря на возмущение пропагандистов, ВСУ в дальнейшем будет давить оккупантов, пока россия не проиграет эту войну. А таких пропагандистов будут судить. И они тоже получат свое наказание.

Украинские танкисты. Фото: скриншот с видео
Украинские танкисты. Фото: скриншот с видео

Напомним, мы писали, что черноморский флот россии больше не способен ни на что, кроме самоликвидации: 70% выведено из строя за 8 месяцев.

Как сообщал "Знай.ua", наглость россиян не имеет границ: на территории Молдовы упала вражеская ракета, которую сбила украинская ПВО.

Также "Знай.ua" информировал, что россия массово импортирует из ЕС бытовую технику для военных целей, пока оккупанты тянут награбленное домой.