Стало известно о том, что Кремль настигли снова магнитные бури, и теперь там заговорили о возвращении смертной казни для предателей. Привет, Средневековье.

Об этом сообщил заместитель главы Совета безопасности России, или же как его называют чаще «карманный алкоголик путина» Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Сейчас он допустил отмету моратория на смертную казнь, но пока что не для всех людей, а только для "предателей" и "диверсантов". Поклонники путина пока что могут спать спокойно.

Дмитрий Медведев, скриншот: Telegram
Дмитрий Медведев, скриншот: Telegram

Называет этих предателей он «жовто-блакитными диверсантами», которые совершенно не согласны с российской политикой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"То есть мы у себя этих уродов приняли, дали им возможность получить образование. В ответ – теракты и диверсии" - отмечает Дмитрий Медведев. Будто лично он обучал их в университетах и школах. К таковым он предложил приравнивать еще и тех, кто поджигает военкоматы, и препятствует решениям путина.

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

"Приговор таким негодяям был один – расстрел без суда и следствия. Прямо на месте преступления. Потому что если ты предатель, совершивший такое преступление в военное время, то у тебя нет ни возраста, ни национальности, ни даже права на защиту своей жизни. В рамках нынешней Конституции мораторий на смертную казнь может быть преодолен в случае необходимости при изменении правовых позиций Конституционного суда России" - отмечает Дмитрий Медведев.

Он считает, что это вопрос исключительно средств защиты интересов людей, государства, а также общества. В очередной раз словил "приход".

Казнь, иллюстрация
Казнь, иллюстрация

Напомним, что Эрдоган теряет рейтинги и пришлось перейти к ультиматуму: приказал путину немедленно вывести войска

Ранее сообщалось, что Андрей Небитов показал, чем травили украинцев россияне на временно окупаемых территориях

Также, жены и матери мобилизованных россиян разочаровались: от восхищения до ненависти за полтора месяца