Российская пропагандистка Маргарита симоньян, которая годами зомбирует мозги россиянам и распространяет кремлевские нарративы, больше не может рассказывать сказки о "мощи" путинской ссоры, которую нарекли второй армией.

После деоккупации Херсона, крупнейшего города которого смогли оккупировать русские наемники, и позорного бегства оттуда путинских войск, пропагандисты никак не оправятся после вкусной оплеухи для россии.

Пропагандистка симоньян. Фото: скриншот с видео
Пропагандистка симоньян. Фото: скриншот с видео

Сочинять оправдание все сложнее, и пропаганда "сдувается". Пропагандистка решила пошутить, но получилось не очень уверенно.

Она заявила, что Херсон было решено переименовать в "Хер_с_ним".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Херсон был переименован в Хер с ним. Я не знаю, кому это смешно, мне не смешно совсем, - взвыла пропагандистка.

симоньян. Фото: скриншот Youtube
симоньян. Фото: скриншот Youtube

Ранее симоньян, оправдывая отступление России на Юге Украины, как-то криво привела цитату Кутузова и предложила слово "москва" в ней заменить словом "Херсон". Это был такой тонкий намек на то, что если путинская армия не уйдет из Херсона, ее разгромят так, что "вся россия будет потеряна".

пропагандистка симоньян, кадр с видео
пропагандистка симоньян, кадр с видео

Пропагандистам придется еще не раз придумывать, что говорить своим зомбожителям, и почему приходится отступать, ведь раньше их убеждали, что армия и оружие в России чуть ли не лучшие в мире.

Напомним, мы писали, что комментарий пропагандистке Симоньян россияну дорого обошелся: Оруэлл об этом и не подозревал.

Как сообщал "Знай.ua" после недельного "молчания" террорист Стрелков-Гиркин показался в военной форме: мог отправиться на войну в Украину .

Также "Знай.ua" информировал, что пропагандисты намекают, чего не хватает пути между ног для нажатия на ядерную кнопку .