Стало известно о том, что в России на путина решили подать в суд, так как он назвал войну "войной", хотя других карает за это штрафами и уголовными сроками.

Внезапно, против кровавого диктатора путина ополчились его собственные депутаты, и теперь он поплатился за то, что не всегда контролирует то, что говорит.

Речь про муниципального депутата петербургского МО "Смольнинское" Никиту Юферева. Он обратился к генеральному прокурору Краснову, а также главе МВД Колокольцеву с просьбой, дабы они проверили полностью выступление кровавого диктатора путина на его крайней пресс-конференции.

Мужчина считает, что за слова путина можно внезапно привлечь к "установленной законом ответственности за распространение фейков о действиях российской армии".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"За такие слова про войну осудили уже несколько тысяч человек", - заявил депутат Никита Юферов.

И это действительно так. В Кремле еще в самом начале наступления запретили своим гражданам когда-либо упоминать слово война по отношении к Украине, и придумали "специальную военную операцию".

Тем временем путин забыл о таком правиле, ну или на него оно не распространяется.

"Наша цель - не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну, мы к этому стремимся и будем стремиться" - заявил он.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Напомним, что путин начал разжигать конфликт на Балканах из-за своего позора в Украине, в Косово сильно обеспокоились

Ранее сообщалось, что в Кремле подготовили покушение на Буданова и Резникова, но СБУ вовремя спохватились: киллер был уже на границе

Также, генсек ООН рассказал, когда и чем по его мнению закончится война в Украине