На россии изобрели новейшее оружие - аналогов, стреляющий не бомбами, а какулями.

О гении русской научной мысли, сотруднике НИИ, придумавшем танки, стреляющие отходами из туалета, написала даже известная газета The Gardian. Российские СМИразнеслиновость.

Снаряд, стреляющий г*вном. Фото: кадр с видео
Снаряд, стреляющий г*вном. Фото: кадр с видео

Видите, там боец ​​у меня нарисован со спущенными штанами. Вот он как раз опорожняется в контейнер — готовится к зарядке боеприпаса и выстрелу. Тогда эти экскременты будут распространены по территориям на маскировочных сетках, амуниции, стратегическом и тактическом оружии. — отметил

В репортаже об этом невероятном изобретении, вершину научной мысли называют "аналоговнетом" и "надо было до такого додуматься".

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Также отмечают, что стреляющий фекалиями танк может значительно снизить боевой бух украинцев.

Стоит сказать, что это не плохая новость, если вместо снарядов из дула танка будет вылетать говно.

У военных не будет проблем с туалетом, и враг побежден. Хотя, конечно, убить фекалиями наряд или не получится. Но точно удастся сломить дух". — говорится в репортаже.

Ранее русский скульптор из фекалий научился делать петуха, и каждый год делает фигуры из фекалий, и гордится этим.

Напомним, мы писали, что россия оказалась в 90-х из-за политики геноцида путина: весь бюджет идет на войну, а "армия" практически ликвидирована .

Как сообщал "Знай.ua" россияне дерутся в истерике из-за помощи США для Украины

Также "Знай.ua" информировал, простой лайфхак спас танк ВСУ от российского ударного беспилотника: застрял