Стало известно о том, что кровавый диктатор путин может информационно изолировать своих граждан окончательно, после чего заверить их в победе, которой не существует.

Об этом рассказал советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк в эфире телемарафона.

Дело в том, что Россия больше 10 месяцев назад начала полномасштабную войну против Украины абсолютно без причин, и вместо желаемой победы они ежедневно позорятся перед всем цивилизованным миром.

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Facebook
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Facebook

Теперь это не простоя страна, а официально признанное государство-террорист.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Этот статус делает невыгодным сотрудничество с ней для стран и различных частных компаний, и тем самым в разы ухудшает экономическое положение Кремля.

У диктатора путина осталось два пути, как он мог бы остановить этот откат в Средневековье. Например, он может признать свое поражение и неправоту, но это практически нереально.

Мне кажется, что Путину было бы желательно выйти и сказать, что он очень эффективно проводит демилитаризацию Российской Федерации, очень эффективно избавляется от иллюзий, что можно прийти и украсть чью-то территорию и не нести за это ответственности. Михаил Подоляк

путин и военные, скриншот: YouTube
путин и военные, скриншот: YouTube

Второй вариант состоит в том, чтобы превратить Россию в Северную Корею 2.0 окончательно. То есть, он может полностью отключить Россию от интернета, и открыто заявить о том, что: "Мы выиграли эту войну, мы стоим сегодня на границах 1991 года своими войсками и не позволим НАТО больше никогда до вас дойти". Это позволило бы ему руководить страной еще некоторое время.

Это действительно они будут делать, это единственное, что им осталось. Потому что они в состоянии аффекта и для них принципиально сегодня зафиксировать какую-то линию разграничения или временное перемирие и таким образом отойти от обязательной юридической ответственности за войну как войну. Михаил Подоляк

Напомним, что путин морально готов применить против Украины ядерное оружие

Ранее сообщалось, что удачное контрнаступление ВСУ на Крым: Бен Ходжес рассказал, когда украинцы пойдут в наступление

Также, путин планирует закрыть границы для мужчин после всеобщей мобилизации, игра на выживание начинается