Национальный совет Украины по телерадиовещанию на официальной странице в социальной сети Facebook сообщил о том, что в боях за Бахмут погиб херсонский журналист и режиссер Антон Коломиец.

С публикации говорится, что он с первых дней полномасштабной фазы войны встал на защиту Родины. До этого он работал по профессии режиссера телевидения, отучившись в Херсонском государственном университете.

Антон Коломиец, фото: Facebook
Антон Коломиец, фото: Facebook

"Он работал на телеканале "Скифия", который впоследствии стал херсонским филиалом "Суспільного". 6 лет подряд вел прогноз погоды на телеканале, каждое утро одаряя херсонцев хорошим настроением. Был также режиссером прямых эфиров", — отмечают там.

У 34-летнего погибшего Антона Коломийца остались жена и двое маленьких детей... все запомнили воина за позитивный настрой и особую любовь к нашей, украинской культуре. Коллега Елена Юдина заявляет, что мужчина всегда с гордостью носил вышиванки, а также пел украинские песни.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Сколько потерь, горя, боли от этих русских тварей", "Вечная память защитнику Украины", "Никогда не простим", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, россияне выбрали Киев главной целью своих террористических ударов: "Направляют больше всего крылатых ракет"

Как сообщал "Знай.uа", эксперты назвали войну в Украиной самой технологически продвинутой - ВСУ продумывают каждый шаг до мелочей

Знай.uа писал, Дмитрий Кулеба заверил украинцев, что ВСУ получит все нужное оружие уже совсем скоро: только вопрос времени